Регистрация в Омутнинске. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Омутнинске. Ответы на вопросы.

Сколько времени занимает оформление прописки?

Для получения регистрации по месту пребывания в Омутнинске в 99% случаях необходимо 1-2 рабочих дня. Для оформления постоянной прописки хватает 5-7 дней от момента подписания договора с нами, до штампа в паспорте.

Можно ли зарегистрировать ребенка для школы без взрослых?

По закону, если ребенку не исполнилось 14 лет, он обязательно должен быть оформлен минимум с 1 из родителей.

Я находил объявление на столбе где делают прописку в три раза дешевле. Почему у вас дороже?

Вы можете найти много рекламы в интернете, на гаражах или в газетах, где предлагают получить временную регистрацию за 800 - 2000 рублей на год. Мы предупреждаем, будьте бдительны - легальная регистрация не может стоить так дешево! Подумайте сами, что помимо прибыли хозяина недвижимости, существуют еще затраты на коммунальные платежи за квартиру и они увеличиваются с каждым прописанным человеком. Даже в случае если установлены приборы учета на свет, воду, газ итд, собственнику все равно придет счет за "техническое" обслуживание. Именно поэтому временная регистрация не может оцениваться слишком дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит регистрация по месту пребывания для граждан РФ?

Это специальный бланк утвержденной формы, в который внесены все паспортные зарегистрированного гражданина, вписан срок регистрации и орган ОМВД его выдавший. Допускаются незначительные отступления в разных субьектах РФ. Далее размещен образец свидетельства о регистрации по форме 3.

временная регистрация в Омутнинске

Как выглядит бланк МУ для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне указаны данные мигранта, адрес регистрации, а так же отмечен срок пребывания в Российской Федерации. На второй стороне бланка ставится печать органа ОМВД выдавшего уведомление (прямоугольник справа), а так же подпись собственника где зарегистрирован человек (слева). Если прописка оформляется на площади хозяином которого является юридическое лицо (гостиница, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать фирмы (графа по центру)

временная регистрация в Омутнинске

Когда и как происходит расчет ?

После подписания договора с вами, мы прописываем без аванса. В тот момент когда собственник получает на руки готовые документы, мы отсылаем вам подтверждение и вы вносите оплату по заключенному договору на наш счет банковским переводом. Если мы оформляем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата делится на 2 равные части: до и после подачи пакета документов на прописку в УФМС.

Какие документы нужно предоставить для прописки?

Список необходимых документов будет разным, это зависит от вашего гражданства, и от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробности вы можете прочитать на этой странице .

Сколько выпишут штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не оформивших регистрацию по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от двух до трех тысяч рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от ситуации - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей.

Как и кем обрабатываются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, требуются только для оформления временной или постоянной прописки в ОМВД - это требование закона! Мы не передаем данные 3-м лицам, кроме хозяина жилья, где вы будете прописаны. Если беспокоитесь по этому поводу, на всех отсылаемых копиях можете написать "образец" итп.

Могу ли я взять займ по такой регистрации?

Конечно, при наличии у вас на руках свидетельства временной регистрации, вы сможете воспользоваться всеми кредитными продуктами банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные линии, брать технику в кредит в магазинах. Сумма кредита будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения регистрации свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Напишите нам письмо на электронную почту

Обновление страницы: 25.04.2024

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция сегодня цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Омутнинске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время